You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Электроусилители руля (ЭУР)

В каталоге магазина Besttunings представлен широкий ассортимент систем электроусиления рулевого управления. Мы реализуем комплектующие от известных российских и зарубежных брендов на выгодных условиях. Все запчасти сертифицированы и имеют официальную гарантию с завода. Широкий ассортимент позволяет подобрать изделия для всех моделей и модификаций отечественных автомобилей ВАЗ, в том числе и всей линейки Лада.

Электроусилитель рулевого управления представляет собой электромеханическую систему автомобиля, предназначенную для облегчения поворота руля. Несмотря на то, что гидравлические элементы удобны в применении, давно изучены и отлично себя зарекомендовали, конструкция ГУР все же имеет определенные недостатки. Поэтому в современных автомобилях используется более совершенное техническое решение – электромеханический усилитель. Сегодня он устанавливается как бюджетные, так и премиальные авто.

Главное преимущество рассматриваемой системы заключается в хорошей обратной связи с дорожным покрытием. Установка ЭУР обеспечивает:

• более острое управление;
• упрощение вхождения в повороты;
• повышение маневренности.

Поскольку отсутствуют ременные приводы и жидкость, повороты получаются мягкими и плавными, с минимальными усилиями. Единственное, что нужно контролировать – это состояние подшипниковых элементов.

Все предлагаемые комплектующие полностью соответствуют заводским требования производителя, поэтому абсолютно совместимы с узлами и агрегатами автомобилей. Они без проблем устанавливаются и не требуют вмешательства в соседние узлы.


Здесь пока пусто!